Средства для уборки комнаты малыша

Raya4

Участник
Расскажите чем планируете, или может быть уже убираете комнату новорожденного? я же правильно понимаю, что средства должны быть особенными, не содержать амиака, чтобы ребенок не отравился парами

Olienna

Участник
прривет, самое лучшее и проверенное средтво - это Аква бэйби, оно удаляетс все микробы и бактерии и именно им лучше всего очищать комнату ребенка

Kulemochka

Участник
я вот ничего специального вообще не покупала, делаю стандартную уборку во всей квартире, протираю полы и проветриваю как можно чаще комнату. Не перегибаете вы палку со специальной уборкой-то?

я тоже ничего специально не предпринимала, Делала обычную уборку и все. Только когда мыла окна, не использовала средство, потому что оно точно по всей комнате распыляется. Мыла окно по старинке, водой и газетой))

МалаЯ

Участник
Я добавляла в воду жидкое мыло хозяйственное когда мыла пол. Окна мыла без химии, только снаружи когда мыла, добавляла средство для мытья окон в воду

mamaVasena

Участник
Я покупаю специальное детское средство для уборки в комнате дочери, им же и планирую убирать, когда маленький родится. AQA baby с антибактериальным эффектом + бактерицидный, борется с вредными бактериями. И универсальный, что мне тоже нравится в нем, мою им дерево, керамику, пластик, ламинат и т. д., не портит. Даже палас чищу от пятен