Малыш спит только в коляске

Что мне делать, ребенок нормально спит только в коляске, а дома начинает выворачиваться и капризничать, в итоге куча не сделанных в хозяйстве дел, нервная мама

привет, с этим нужно не затягивать и стараться приучать ко сну в квартире, попробуйте сделать так, положите в коляску матрасик или плотное одеялко, укачайте ребенка на улице и когда заснет приходите домой, чтобы не разбудить вытаскивайте прям с одеялом и перекладывайте на кровать.

Tatyunya

Участник
я уверена, что у ребеночка это пройдет и он начнет спать в кровати, а пока, что не переживайте из -за этого сильно, а лучше как можно больше гуляйте

Vpilka

Участник
А я считаю, что вам - автору темки ничего не нужно делать)))) Вот ребенок спит у вас в коляске - так это же просто супер как классно! я брала термос с бульоном, делала еду для ребенка, будетрброды и питье, все в рюкзак и в парк.

КсЮхА

Участник
Согласна с Косичка324. Только можно брать не матрасик, а просто какое ни буть покрывалко постелить, и ложить рбенка дома спать на это покрывалко. Или под... Не важно. Оно просто у ребенка будет через запах на ощупь, ассоциироватся с прогулкой и он будет засыпать.

МалаЯ

Участник
Все зависит и от матрасика и от места. где стоит кроватка. Проанализировать все и сделать выводы.