усики над губой чем удалить?

22queen22

Участник
Св озрастом усики над губой стали очень быстро расти, раньше я из просто улаляла пинцетом, вроде помогало нормально, а вот теперь слишком часто приходиться этим заниматься, чем вы удаляете нежелательную растительность над губой:?

Вивена09

Участник
Я раньше тоже ухаживала за этой зоной с помощью пинцета, но слишком густая там растительность, я делаю восковую депиляцию тела и сразу же захватываю зону усиков. вот такой выход нашла на пару недель хватает

green_FLY

Участник
самым лучшим способом однозначно будет лазерная депиляция, да это дорого, но зато один раз и навсегда. Никаких больше размышлений по поводу депиляции) долго правда выходит, но все равно стоит того

Вязь23

Участник
вы можете купить клейкие полосочки и самостоятельно избавяться от усиков, все-таки они растут быстро не набегаешься на депиляцию, да и не у всех в нынешней ситуации есть деньги на лазер

Я всегда у косметолога делаю, очень чувствительный для меня участок, я не уверена, что смогу сделать себе больно а вот когда кто-то делает и я знаю, что это необходимо - другое дело!

Choklitt43

Участник
А разница вообще есть в том буду ли я сама себе усики депилировать или в салоне? просто я встречала пару знакомых, которые решили, что сделать себе интимную депиляцию - раз плюнуть, а потом волдыри лечили