В чем спят детки?

В квартире сейчас похолодало, раньше укладывала спать дочурку в одном бодике, а теперь холодно. одеваю носки. она их стягивает, только накину одеяло обязательно начинает вертьтся от него, со спальным мешком тоже самое происходит, в итоге одеваю ползунки на боди. Я сама думаю, что ребенок как капуста одет. А у вас в чем спят детки?

Михална

Участник
А обожаю слипы, они же комбинезоны спальные, я заказываю однотонные в англии, выходят в разы дешевле чем нашего российского производства и по качеству гораздо лучше. Ну а самое главное у ребенка закрыты ножки, нигде ничего не давит. и спит спокойно

Жгучая

Участник
У меня месяцев с трех спит дочурка в пижамках беру специально хлопковые, чтобы не перетягивали пузико, на ножки одеваю носочки и тогда не страшно, что ребенок сбрасывает одеяло

HR+anna2

Участник
я одеваю маечку и спит в памперсах, если сильно жарко, то укладываю спать просто в памперсах. Мне думается, что переутеплять детей тоже не стоит. нужно золотую середину умудряться находить.

Аришок34

Участник
я люблю когда ребенку ничего не мешает во сне, максимально это легкая пижамка, почти невесомая, чтобы у ребенка дышала ночью кожа + зная как они вертяться во сне тоже будет полезным.

kf09384

Участник
до 8 месяцев у меня ребенок спал в спальное мешке, классная вещь, я была очень довольна, ручки свободны и свобода не ограничена, а вот ноги в тпле. все, что необходимо для хорошего сна присуствует

Анна25

Участник
У меня детке полтора месяца. Спит можно сказать одетый. Одеваю ему на ночь бодик, человечек и носочки.