электронный тест

VAH_mama

Участник
Что такое этот электронный тест и действительно ли он гораздо более точный, чем все предыдущие? У меня такое ощущение, что я на тесты трачу слишком много денег, никак не удается забеременеть, а вот в этот раз два теста показали положительный результат, а два - одну полоску, стоит покупать электронный тест? а то уже вся извелась

У меня подруга именно им и определила свою беременность. очень была довольна, конечно стоит он гораздо дороже. Но для подруги это не имело никакого значения, ведь благодаря ему они получили такую шикарную новость.

а такой тест только один раз можно использовать, вы простите, может быть вопрос покажется странным, но я никогда не интерисовалась этим вопросом. не было необходимости, всегда по своим ощущениям знала, что уже беременна

Korol4df

Участник
сейчас же так много рекламы по поводу такого электронного теста. а со временем узнаем насколько точно и неповторимо делает свою работу.

Abramovavika

Участник
Не знаю как насчет точности-но лично у меня и обычный все правильно показал. А вот мне наоборот многие гворили что электронный может неточности давать