жиросжигатели кто пробовал?

Вот созрела к тому, чтобы узнать, что из себя представляют жиросжигатели. Реклама обещает, что реальный эффект будет заметен уже через 1 месяц приема.

Дрянь редкостная + еще и химия стопроцентная эти жиросжигатели. Но я попробовала на себе за месяц сьела огромную банку, результат минус 5 кг, а вот дальше плюс 9 кг! И вопрос нафига)

Diamond3453

Участник
Я вообще не понимаю прием химии. Разве нельзя достичь нужного результата занятиями спортом? Я вот могу ошибаться, но прием жиросжигателей без занятий спортом результатов не дастю

veniyab

Участник
а вот вопрос про жиросжигатели относится к кормящей маме? если да - то это же так глупо рисковать злодовьем ребенка. в составе же действительно много химии.

Канита45

Участник
Жиросжигатели хороши, если вы параллельно активно занимаетесь спортом. Плюс у вас должно быть определенное спортивное питание и строгий питьевой режим, тогда и результат будет прекрасный

YOU-nyshka

Участник
Жиросжигатели - необходимы для профессиональных спортсменов. Понятно, что для кормящей мамы, они неприемлимы. Вот докормите, тогда начинайте заниматься восстановлением фигуры, кто-то спортом занимается, кто-то на диеты садится - у каждого своя методика.

причина

Участник
жиросжигатели бывают двух видов: одни гормональные, другие бьют по желудку. Кроме того мало просто употреблять эту ерунду, это надо сопровождать диетой. Как только вы возвращаетесь к обычному режиму будьте готовы и к возвращению килограммов.