питание из баночек: за и против

Я категорически против баночного питания, их там и пишут, что якобы нет добавок лишних, все равно не верится. Не вижу труда самой потушить яблоко и в блендере его приготовить, или сварить суп и из него сделать суп пюре. А ваше какое мнение? А я кормлю сейчас из банок, знаете если вас пугают консерванты, хотя на банках написано, что там только фруктовое пюре и все. А вот вы не боитесь сейчас покупать яблоки, груши, кабачки? сейчас зимой? Как вы думаете, чем они накачаны

Орчанка

Участник
Ой что -то вы совсем себе противоречите, аж смешно) но суть вопроса понятна. я кормила в первое время из банок, такой консистенции добиться дома думаю невозможно, а ребенку нужно именно совершенно мелко перетертое пюре. Тем более например яблочко - настоящий вкус имеет, также как и абрикос, а на банке написано, что никаких добавок нет все по ГОСТу.

А-ха-ха почитала первый пункт) А вот я мамочка прилежная, полная противница химии во всех ее проявлениях, ну вот спрашивается чего стоит дома все приготовить, перемолоть в блендере, а затем перетереть через марлю. Да это же занимает от силы 10-15 минут.

Pollya87

Участник
Девочки, а кто-нибудь слышал про марку Агу-Агу? Я в первый раз о ней услышала, считается очень качественное. Мамочки советуют, а я хотела здесь уточнить - кто-нибудь ими кормит?

Salgi77

Участник
Я в первый раз слышу про марку Агу-Агу, зато в интернете очень много хорошего про нее вычитала. Я стараюсь брать баночное питание Бабушкино лукошко. Насчет кормления из баночек - да я кормлю, мне пока элементарно некогда готовить отдельно малышу, да и тут я уверена, что все стерильно и пюре очень мелкое