Разгрузочные дни во время кормления грудью

Lips_7765

Участник
Девочки, скажите, а вы не придерживаетесь диеты во время кормления грудью? Или может быть делаете разгрузочные дни? не влияет ли это на лактацию? Сильно я поправилась во время кормления и сейчас кормлю, но очень не комфортно с животом и боками такими.

Живинка

Участник
Я пока, что только ожидаю появления на свет ребенка. Но подруги многие кормят грудью, так вот по их словам аппетит в это время просто зверский. Так, что думаю фигуру все-таки прийдется приводить в порядок после того как откормите ребенка

Все зависит от человека. Многие девчонки быстро в форму возвращаются, начинают заниматься спортом и несмотря на кормление грудью нормализуют свое питание. а не едят тоннами. Просто смешно сейчас вы наедатесь - переедаете, ведь потом будет в 10 раз сложнее худеть

Ponoramka

Участник
Мое мнение такое, многие кормящие прикрываются этим как щитом. Все я кормлю и мне ничего нельзя. Бред! Вы наладили ГВ, идите и занимайтесь спокойно и не нужно откладывать это в дальний ящик.

Luidok87

Участник
Я хочу на днях попробовать пока не сложную разгрузку на вареной курочке и при этом в большом количестве пить шиповник, чай, компоты, в общем думаю не будет сильно голодно. А следующий разгрузочный день хочу сделать на гречке.

veniyab

Участник
обожаю разгрузочные дни - например на молочке - это же сплошное удовольствием, а потом такая легкость во всем организме ощущается. насчет кормления. мне кажется к 8-10 мес молоко итак хорошо идет.

я бы на первых месяцах не стала бы садиться на диету, все-таки именно в эти месяцы ребенок питается только маминым молоком, а следовательно оно должно быть максимально питатетльным

welly

Участник
Девчат, а что мне думается, что во время кормления грудью сделать разгрузочные дни вообще не проблема, ведь вы итак соблюдаете строгуб диету, так я бы подкорректировала опеределенные дни, да и все.