Резус конфликт

мамуля

Участник
Обращаюсь с вопросом, у меня резус отрицательный, а ребенок радился с положительным, во время беременности конфликта не было. Слышали ли вы о вакцине которую необходимо было сделать в 30 недель, и нужно делать сразу после родов? Хочу еще детей, а для этого необходимо разрешить этот вопрос.

Зарина94

Участник
привет, у меня схожая ситуация была, я заранее купила вакцину, не стала ее колоть в 30 недель, сразу после родов - через 5 часов вкололи. Надеюсь при следующей беременности конфликта не произойдет.

Серьезная проблема резус - конфликт, точнее требующая внимательного к ней отношения со стороны врачей и будущей мамы. Но мне кажется наука сейчас находится на нужном уровне и способна решить все вопросы, чтобы дополнительных проблем не возникало.

Korol4df

Участник
вот это проблема, галвное я о ней оказывается особо ничего и не слашала, тем не менее решать такие вопросы нужно без промелдения.

Если честно, я впервые слышу о том, что эту проблему можно решить. У меня есть подруга, у которой была такая же проблема, но не о каких вакцинах она по ходу не в курсе.... (((