На каком питании у вас ребенок гв или ив?

Лида11

Участник
Девочки, давайте делиться, на каком кормлении у вас ребенок? Если грудное хватает ли молока? если искусственное - какой смесью кормите? Делимся опытом и наблюдениями. У меня ребенок на грудном - молока, как мне кажется хватает, буду смотреть по весу - сейчас ей 5 мес, буду начинать вводить прикорм. Молоко, приходит только во время кормления. между перерывами очень сложно сцедить, чтобы например с лекарством развести, я не сцеживаюсь вообще и кормлю по требованию

Живинка

Участник
Привет, у меня ребенок на ГВ, хотя я иногда добавляю в безмолочную кашу смесь, так получается более питательно и вкусно. По ночам кормлю только грудью, первое время давала грудь по требованию, а теперь уже более менее график нормализовался

Kiss12321

Участник
ПРивет, а у меня перешел на исскуственное питание в 9 мес. Я поняла, что молоко начало пропадать и стала усиленно приучать ребенка к нормальной, обычной еде. Чтобы химию он как можно меньше принимал

Я тоже пока, что кормлю грудью, стараюсь запомнить каждое мгновение - какой же это кайф! Я старалась запомнить каждую минуту, когда мелкий копошился в животе, это же совершенно незабываемое ощущение!

Саша113

Участник
Грудное и только грудное. Пока есть такая возможность. Во первых - это иммунитет для ребенка. Во вторых безопасность - точно знаешь, что это не химия. И в третьих - экономия.