Купание малыша?

anna_urkova

Участник
Как часто вы купаете своего малыша? Хотела бы уточнить все детали основательно? Я вот купаю своего каждый день, стараюсь обычно утром это сделать, вечером иногда тоже просит.

Mila55

Участник
Насколько помню купала каждый день в прохладной воде перед сном - чтобы успокоился. Добавляю череду, или мяту, очень люблю добавлять настойку лавровых листов.

У нас купание ребенка - это семейная традиция, делаем это обязательно вместе с мужем, первую 1-1, 5 недели купаем в маленькой ванночке, а потом с кругом в большую выпускаем. Насчет добавок в воду - крайне редко, по необходимости, так купаем в обычной проточной воде.

qeret

Участник
Я каждый день стараюсь купать своего малыша, он у меня постоянно просится к воде, если ваш малыш тоже морского знака, то можете купать его часто если он так любит воду, но некоторые ее терпеть не могут, мой лично прям рвется.

bell345

Участник
Первого купали обязательно каждый день, а вот со вторым все проще - купаем через день. Так и для нас удобно и для ребенка уже привычно, в первое время добавляла травки, но уже месяцам к черытрем купаю просто в обычной воде

Анна25

Участник
Купаю сейчас каждый день, перед сном. Старших своих купала в таком режиме до трех месяцев где то. Потом через день, до месяцев восьми. потом раз в два дня.

МалаЯ

Участник
Купали каждый день. Лето на дворе, потеет ребенок. Накупаю и спит даже лучше. Отвары травок приготовлю, и вперед заплыв