Йога после родов

gornaya_cat

Участник
Здравствуйте! Многие мои подруги после родов решили пойти на различные тренинги. Кто-то занимался пилатесом, кто-то фитнесом. А я решила заниматься йогой. После родов продолжаю заниматься уже второй год, результаты есть, но слабые, чувствую себя более бодрой, но на теле не особо заметно. Стоит ли продолжать заниматься?

Elian-ivankova

Участник
Занимаюсь йогой уже третий год. Результаты налицо - стала более спортивной и подтянутой, не говоря уже о том, что улучшился иммунитет, стала более бодрой и жизнерадостной, пропали круги под глазами. Странно, что у вас нет видимых результатов, возможно, вы недостаточно вкладываетесь. Все-таки йога - тренировка для тела и души, ей нужно уделять как можно больше сил и времени.

Вы знаете, по-моему те, кто зинимаются йогой делают это не ради похудения. Ведь в основе лежит духовное развитие, обретение внутреннего равновесия, меняется система питание, постепенно подтягиваются мышцы. Если вам нужен именно наглядный результат - то больше советуют посещение тренажерного зала

После родов лежала в палате с девушкой, которая уже 8 лет занимается йогой. я очень впечатлилась, ей и роды дались в разы легче и после родов она как огуречик бегала, а уже через мес вовсю занималась.

little8

Участник
По мне так йога - это скорее образ жизни, и самое главное - это душевный настрой, люди стараются вести здоровый образ жизни и жить в гармонии с природой